ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Ты умерла… Смирились грозы. Я поминутно видел слезы И часто смех твой вспоминал.
Нас больше нет — стоит ли жить В мире крещенном огнем?
Каждый пришел в эту жизнь с конкретным предназначением
Тебя спасти не в нашей власти. И скорби нет конца. Безмерна боль, что рвет на части Осиротевшие сердца.
Такой, как ты, нет больше на земле.
Что искупит в этом мире Эти две последних, медленных слезы?
Кто слаб душою, спешит сюда, Не в силах себя побороть…
Как хочется, как всем нам хочется Не умереть, а именно уснуть.
Бог недаром повелел каждому быть на своем месте. Нужно только осмотреться вокруг.
Пусть солнце согреет тебя лаской и любовью, Вешняя трава станет мягким ковром, Дождь прольется очищающим плачем, А чистый снег покроет все белым саваном.
Вечная ночь, там, где был свет…