ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Я вижу, смерть близка; болезненные силы Последней вспыхнули борьбой.
Мы просим у Бога легкой жизни, а надо бы легкой смерти!
Смерть срывает завесу неведения, зачем прожиты все былые дни и годы.
В маленький мой мир пришел покой И тишина. Все испепеляющей тоской Я не больна.
Земная жизнь — Прелюдия к другой. На стене Своей тюрьмы Увидишь лик святой!
Вспоминать все так больно! Если сможешь, прости!
Но время пришло, и нет больше желаний…
Сотвори с нами по снисхождению Твоему!
Смерть всех нас примиряет!
Что с нами будет через неделю — Ведает только аллах.
Для ближних жил, не для себя…