ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Кто же вздохнул у могилы, Чья облегчается грудь? Скорбную душу помилуй, Господи! Дай отдохнуть.
Все в мире есть, тебя лишь только нет.
И я знаю, что Жизнь даётся лишь раз свыше, Но я жить не хочу тише.
Значит, мне рвать привычки кольца, Мерить время с нуля. Знать, что мир под Покровом Солнца И где-то в нем ты и я!
Но даже в час смерти не стану другим И никто не поставит мне крест. Я буду свободным, но трижды чужим Для пустых и холодных небес.
Слёзы устали течь рекой, Право свое поправ. Сегодня нам будет петь прибой С берега переправ.
Он творил суд и правду, он будет жив!
Ветер, плакальщик мой ненаемный, Надо мной вскрутит снежную муть… О, печальный, далекий мой, темный, Мне одной предназначенный путь!
Тебя вырвала смерть, не спросив. Как жить дальше и хватит ли сил? Папа, муж, ты был нами любим. Помним, любим и вечно скорбим…
Все трудней бежать — полжизни ты отдал бы, Чтоб забыть тот бой за спиной.
Одно мгновенье, короткий миг- Острее боли твой прощальный крик.