ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Над ее бессмертной дрёмой Нить Свершений потекла…
Забыв и радости земные, И милосердия дела, Ты, покидая нас впервые, За сыном-отроком ушла.
Остановило время бег и боль всю душу сжала, Ушел из жизни человек, каких на свете мало.
Испокон веков земля Усмиряла миг, Укрывала тишиной Крик.
Только смерть нас вместе снова собирает
Зачем же гибнет все, что мило, А что жалеет, то живет?
Голос твой заблудился здесь, День и ночь он звучит во мне.
Как рано ты ушел, родной, Оставив нам печаль и боль.
А если там и вправду бог?
Мой путь будет в сотню раз длинней, Но не виню ни черта, ни бога — За все платить придется мне
Длань свою она открывала бедному и руку свою подавала нуждающемуся! (XXXI.20).