ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Ты — вот, ты — юн, ты — молод, Ты — муж… Тебя уж нет: Ты — был: и канул в холод, В немую бездну лет.
Ты жизнь любил, И многое хотел успеть, Но слишком рано оборвалась нить, Не дав тебе мечты осуществить.
Опустели ночные улицы, Я спешу по ним, чтоб отыскать тебя, Но со всех сторон наступает, Сжимая в кольцо, темнота.
Господь, мы отдаем тебе нашего самого маленького ангела.
Из жизни ты ушла мгновенно, нам боль осталась навсегда, Но образ твой любимый нежный мы не забудем никогда.
Умру и я, и над могилою Гори, сияй, моя звезда!;;
Новую жизнь он найдет в Новом Дне!
А ведь смерть добра!
Радости тебе, солнце мое! Мы такие чистые да гордые, Пели о твоей душе…
Видно, для меня прощаться Час настал! Чёрный ангел смерти Долго ждал.
И делал он угодное в очах Господних, и не уклонялся ни направо, ни налево!