ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Живи, молись — делами и словами, И смерть встречай как лучшей жизни весть.
Лишь под землей Становишься собой
Я видела это во сне, Как цветы умирают в огне, Пепла лёгкого лепестки Распадаются на куски.
Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо.
Скользит беззвучно стрелка по часам Но время меня больше не заботит, — Я знаю, что все вещи исчезают Я чувствую, как всё уходит…
Прошлое забыть невозможно!
Дай силы нам понять Божественный завет — У Бога живы все, а мертвых нет.
Я посетил твое кладбище, Подруга трудных, трудных дней! И образ твой светлей и чище Рисуется душе моей.
Я все видел. Я небу смотрел в глаза.
Сверкнув среди людей Примером мужества, добра и чести, Вознесся к Богу ты. (или: Ты выбрал высший мир). Но если б я была с Тобою в жуткий час, Смерть отступила бы в неравном поединке Пред силою любви!!!!!!!! И к звездам унеслась. Кометой. Без Тебя….
И даже тишина звенит в моих ушах, И стрелки, почему-то, застыли в часах…