ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Ты отошел в мир вечных сновидений И навсегда душа твоя спокойна, А наша скорбь осталась безграничной…
Безмерна боль, что рвет на части, осиротевшие сердца….
Никто не смог тебя спасти, Ушел (ушла) из жизни очень рано, Но светлый образ твой родной Мы будем помнить постоянно.
Не суждено мне быть, как прежде В любви и радости дожить свой век.
Смерти боятся те, кто так и не прожил свою жизнь полно и ярко.
С любимыми не расстаются, лишь рядом быть перестают.
Отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло!
Ветер, плакальщик мой ненаемный, Надо мной вскрутит снежную муть… О, печальный, далекий мой, темный, Мне одной предназначенный путь!
А над нами по сей день горит Солнце!
С любимыми не расставайтесь. Всем сердцем прорастайте в них. И каждый раз навек прощайтесь, Когда уходите на миг.
Перед ним преклониться не стыдно, Вспомни, сколькие пали в борьбе, Сколько раз уже было тебе За великое имя обидно!