ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Среди живых звездой горел. Ушел — и стало пусто в мире…
Похоронят, зароют глубоко, Бедный холмик травой порастет, И услышим: далёко, высоко На земле где-то дождик идет.
И я остаюсь на перекрёстке пока. В моих неподвижных зрачках отражается вечность, Окаменев, в бездну свой взгляд устремив. И даже если взорвётся весь мир — я не замечу.
С собой нас увлекает Божество К неведомой, но благодатной цели.
Война осталась в прошлом, сгинула в туман
Есть очень много, что тебе еще не поздно!
Я бы умер с тайной радостью В час, когда взойдет луна. Овевает странной сладостью Тень таинственного сна.
Господь — твердыня моя и крепость моя и избавитель мой!
В одном озарении осколки видений Всего, что было до нас И будет потом.
Скорбь и печаль твоей утраты, пребудут с нами навсегда. Что может быть страшней и горше потери мужа и отца.
Надо мною тишина, Небо полное дождя. Дождь проходит сквозь меня, Но боли больше нет.