ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Звезда взошла, сверкнула и погасла. Не гаснет лишь один любимый свет, Где память есть — там слов не надо…
Горя от утраты не измерить, Слез и боли сердца не унять.
Как я был глуп – скажет мне смерть…
Я до секунд всю жизнь свою измерил
Не рыдай, что будущего нет. Это — тоже в перечне примет Места, именуемого Раем.
Чистый дух, заключенный в нечистый сосуд, После смерти на небо тебя вознесут! Там — ты дома, а здесь — ты в неволе у тела, Ты стыдишься того, что находишься тут.
Все же конец мой — еще не конец. Конец — это чье-то начало.
Я долго пожил, незачем рыдать. Пора дорогу будущему дать.
Милый, ты можешь спокойно спать, можешь выключить свет. Ведь никого уже спасать больше не нужно, нет…
Моя любовь ещё очень крепка — Может выдохом мир раскачать.
Спи, бедняк! Без сожаленья Ты расстался с этим миром, Что бросал в тебя каменья, Оттого что на служенье Лжи его, его кумирам Ты себя не обрекал.