ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Не жизни жаль, а жаль того огня, Что, просияв над целым мирозданьем, Исчезнет в ночи, плача и скорбя…
Спаси меня и унеси меня, И больше не давай смотреть мне вниз.
Предназначение человека — быть им!
Плохо, если о тебе некому заботиться. Еще хуже, если не о ком заботиться тебе.
Я был безумен и печален, Я искушал свою судьбу, Я золотистым сном ужален И чаю таинства в гробу.
Мой нежный Цветочек, Срывая твои лепестки, Я в лунные ночи Сама не своя от тоски.
Тебя, как собственное сердце, Нельзя забыть и заменить!
Видно, для меня прощаться Час настал! Чёрный ангел смерти Долго ждал.
Жизнь — это очень короткое время между двумя вечностями.
Жить — это значит с каждым мгновением переставать быть
Душа моя (с)горела в том огне, Что нёсся смерчем смертным по стране.