ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Здесь под слоем гальки и песка спит моя последняя тоска…
Я смотрел в твои глаза. Дарят свет они не мне — Я остался в тишине, Только в доме моём смех До сих пор твой звенит.
Ты жив, а значит твоя миссия на Земле не закончена.
Любим тебя и в памяти нашей всегда ты жива.
Ты рано из жизни ушла, Но память оставила вечную
Боже, возвесели нас за дни, в которые Ты поражая нас, за лета, в которые мы видели бедствие! (LXXXIX.15).
Да воздастся вам сторицей за ваши помыслы и дела благие!
Всё замерло. Такой ты был один, Примерный муж, отец и сын, И верный друг, что жил нас всех любя. Как жаль что мир остался без тебя!
Я схоронил навек былое, И нет о будущем забот, Земля взяла свое земное, Она назад не отдает!..
За то, что он возлюбилъ Меня, избавлю его, защищу его, потому что он познал имя Мое!
Иди на звук дождя. Он выведет тебя. Но та ли, та дорога, И та ли, та земля?