ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Ушёл из жизни ты так рано, Из сердца не уйдёшь ты никогда.
И доживу хоть до ста, Моя напасть, Не налюбуюсь досыта, Не нацелуюсь всласть.
От земли имя принять и оставить дом.
Ты у меня одна, словно в ночи луна… Словно в степи сосна, словно в году весна… Нету другой такой, ни за какой рекой, За океанами, дальними странами…
Хранит Господь всех любящих Его! (CXLIV.20).
Я о земном упомню и в раю…
Да сотворит Господь милость и истину с тобою!
Нет горя сильней, Нет горя страшней, Чем раньше себя Хоронить сыновей…
Я знала, я — Бастилия, а ей суждено было пасть.
Ты можешь только продлить эту муку, Обещая мне шанс на спасение. Ты протягиваешь мне руку, А меня уносит течение.
Если надо, — покорно вернись, Умирая, к небесной отчизне, И у смерти, у жизни учись — Не бояться ни смерти, ни жизни!