ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Знаем, что, когда земной наш дом, сия хижина, разрушится, мы имеем от Бога жилище на небесах, дом нерукотворенный, вечный!
В прошлом ответа ищу невозможного…
Скучно, ах, скучно жить под небом, Даже, пожалуй, скучней под седьмым.
Тайну, что хранил вековой гранит, Помнят ковыли да калинов мост — Все, чем был отмечен пустынный скит — Верная молитва да строгий пост.
Смерть лечит людей От тщеты бренных дней
Жизнь – вредная штука. От нее все умирают.
В этой мрачной гробнице, О, дайте мне отдохнуть! Милая роза — денница, Приди о милом вздохнуть…
Я Всадник Из Льда Надо мной Мерцает звезда, Но весной Лёд тает всегда, Только я никогда!
Жизнь прошла в одиноко, в разлуке, И прожить её снова нельзя!
Смотри, как ветры собирают в стаи самых усталых, Как поднимают и кружат над Распятием листья.
Избавь, Господь, меня от тех воспоминаний!