ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Всем бы их вся, да всяко некия спасу!
Все мы сидим в сточной канаве, Но некоторые из нас смотрят на звезды..
Смотри, как в саван туман наряжает озера, Как стелет звезды по самой воде поднебесье.
Но и ее смерть жадная/алчная скосила
Осуждай меня, если хочешь, Я безмерно устала от боли, И мне просто хотелось услышать слова любви.
Может вырастут новые крылья, Красота, доброта, И расправить их будут силы.
О бездушный Дух времени! Отныне нам не по пути…
Который раз я вижу этот сон, Но не пойму: я призван или обречён?
Почивай себе с миром, с любовию! Почивай! Бог тебе судия, Что обрызгал ты грешною кровию Неповинные наши поля!
Ты, спящий в гробнице расколотой! Проснись под упорными взорами, Привстань под усталой улыбкой, Ответь на безгрешную ласку, Для счастья, для мук оживи!
Смерть стала/была/оказалась лучшим выходом