ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Благую часть избра, яже не отымется от нея!
Не выразить словами всей скорби и печали, В сердцах и памяти Вы (ты) с нами
Я ухожу туда, где небо Веткой бьёт в окно, Ты проводи вином и хлебом, Все решено.
Целуем мы твои глаза, Прильнем к любимому портрету. А по щеке течет слеза, Конца и края скорби нету…
Как бы жизнь тебя не била, Время не воротишь вспять Но все доброе, что было, Никому уж не отнять
Но, увы! желанья не сбылись мои.
Мы будем вечно о тебе скорбить, Страдать, молиться, верить и любить.
Лежать и мне в земле сырой! Напев унывный надо мной В долине ветер разнесет…
Мы все отдали бы, кусочек сердца своего, Лишь вновь забилось бы твое.
Господь — твердыня моя и крепость моя и избавитель мой!
Перед собою Хочу видеть пустоту, В ней я построю Мой замок – мою мечту.