ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Я буду радоваться о Господе и веселиться о Боге спасения моего! (III.18).
Слова и слезы бессильны передать, Всю глубину нашего горя.
Есть нечто, что со мною не умрет, А эхом в поколеньях оживет
Пока дышать и жить мы будем, Тебя, родная, не забудем.
Ты ждёшь меня В мире потерянных снов, В мире пропавших вещей. У стены, увитой сухим плющом, Опустив ноги в ручей…
Двери закрыты, Тебя уже нет.
Господь неба и земли даст тебе радость вместо печали твоей. Ты был очень дорог для меня…
Мы отблеск реющих комет, Где мы — там свет, там ночи нет. Мы на мгновенье созданы, Чтоб вызвать гаснущие сны, Чтоб камни мертвые согреть, Плясать, сверкать — и умереть
Сомкнулись волны над тобой, Тебя пучина поглотила, И навсегда вода сокрыла От нас печальный облик твой.
Вся земля да поклонится тебе и поет Тебе; да поет имени Твоему, Всевышний! (LXV.4).
Я без него… умираю.