ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Возвратятся избавленные Господом! (XXXV.10)
Все уйдем. Но суть не в этом…
По старой памяти склоняюсь под тобой, Но, ах! уже мечты бывалой нет со мной.
Был праведен и непорочен и ходил пред Богом!
Ты улетел в ту сторону, откуда возврата нет. Грустно и пусто без тебя на грешной земле. Больно милый, что жить тебе пришлось так мало.
Завтра может быть поздно Жить!
Надеюсь, это место для меня!
Комета яркая над сутолокой/(суматохой) жизни.
На заре выплеснуть боль алым облакам, По земле песней лететь от окна к окну, И упасть ясной звездой к твоим ногам.
Нет нужды верить в рай и ад, чтобы творить добро в земной жизни!
Пролились слезы поневоле, Когда пришел разлуки час.