ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Верующий в Бога не постыдится! (XXVIII.16).
Как рано ты ушла… От века и доныне Тебя нам не забыть.
Зажигая свечу У меня в изголовье, Ты будешь сниться Мне после смерти.
Так сквозь асфальт колосится жизнь, Так сквозь столетия звенит Завет! Там, где кончается мир, Начинается Свет.
Ушел мой незабвенный друг в покров пречистый и святой в неведомый нам грешным мир другой…
Возьми свой меч, развей мой страх – Мы не нужны богам! Игрушкой у судьбы в руках Быть не пристало нам!
Спи спокойно. Муж, дети, родные.
Но я могу изменить ход событий, Ведь это одна из моих же историй. Можно бездонную пропасть залить Ласковым, тёплым, тропическим морем.
Война гонит ветер ужаса, пепел веков и дней.
Казалось, спал он и видений К нему нисходит светлый рой, А не сразил своей косой Ребенка мрачный смерти гений.
Вольному — воля, Спасённому — боль. Вот он я, смотри Господи!