ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Я воззвал к Тебе, Господи, я сказал: Ты — прибежище мое и часть моя на земле живых! (CXLI.5).
Не умоляй меня сделать всё так, как было, Это не я в твоё сердце булавку вонзила, Не понимаю зачем снова делаю больно, Нежность моя и жестокость совсем бесконтрольны.
Опустела без тебя земля
Комета яркая над сутолокой/(суматохой) жизни.
Мы все под Богом — так прости и отпусти!
Но зато я так стремительно падаю вверх, Как будто притяжения нет, И нет ни законов, ни правил.
Целуем мы твои глаза, Прильнем к любимому портрету. А по щеке течет слеза, Конца и края скорби нету…
Вестник утраты — Пульс тишины Станет бессонницей душ В час полной луны.
Смерть моей душе все ближе и яснее, Как вечная лазурь.
Воскресить тебя нет сил, тем более забыть.
В воздухе тает Ворох надежд и ты сам.