ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Бог заступник мой, Бог мой, милующий меня! (LVIII.18).
Бдите… яко не висте дне ни часа!
Не посрами нас, но сотвори с нами по снисхождению Твоему! (III.42).
Ушел/(ушла) в мир, где ни злобы, ни лжи,- лишь покой.
Вот тот мир, где жили мы с тобою, Ангел мой, ты видишь ли меня?
И таких, как ты, там сотни.
В гробу я слышу голос птичий, Весна близка, земля сыра.
Мне – беспокойство и печаль Тебе – покой и примиренье.
Солнце чертит круг и снова за спиною как часовой, Чуть короче жизнь и чуть длиннее тень.
Спокойно ложусь я, и сплю: ибо Ты, Господи, один даешь мне жить в безопасности! (IV.9).
Сказано будетъ, в память ея, о томъ, что она сделала!