ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Побеждающий не потерпит вреда от второй смерти. (2,11)
Там, где память — смерти нет!
Былые дни уж не вернутся! Все в прошлом. Прошлое все в нем. Вот от того и слезы льем…
Смерть всех нас примиряет!
Я столько лет тебя ждала, Что мне уже не больно.
Замерзают в улыбке губы, Видишь, до смерти извелась.
Что-то новое в пении птиц, Значит, нам прошлое не вернуть назад!
Усни, беспокойное сердце!
Увидимся там…
Я вижу, смерть близка; болезненные силы Последней вспыхнули борьбой.
Всю жизнь в труде живём, Чтоб заслужить могилу