ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
В развалинах этого, некогда величественного храма, носился, жил и действовал животворящий Дух Божий. (1 Кор. 6,1519)
Любовь и жизнь ты взял с собой…
От прошлых дней — лишь звон капели…
Здесь, в долине скорби, в мирную обитель Нас земля приемлет
Я иду навстречу теплу, Это так нужно мне. Я иду навстречу теплу, Чтобы снова вернуться к зиме.
Я сам погубил – Уже не вернуть. Тебя не хранил И проклят мой путь!
Здесь пепел юноши/девушки в сырой земле сокрыли. Прохожий, задержись/удались/помолись. Во гробе сон священный. Судьба почивших/лежащих в нем покрыта грозной тьмой. Надежда робкая живит в том пепле тленном… Кто знает, что нас ждет за гробовой доской?
Этот удивительный сон называется «»жизнь»»
И пошлет ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их (24,30,31)
Когда уйду от вас далече, Где не пошутишь от души, Ты, «Всем привет, до скорой встречи!» Мне на могилке напиши…
Спокойно ложусь я, и сплю: ибо Ты, Господи, один даешь мне жить в безопасности! (IV.9).