ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Близко к боящимся Его спасение Его. (84.10)
Смысл жизни в бессмыслице смерти.
Млечный путь, да шум прибоя, Колокольный звон, да слезы икон. Небом дышит память боя, Да молитвы низкий поклон.
Что я могу изменить своей любовью Под этим тревожным небом, заполненным бомбами? Что я могу добавить к кровавым закатам, К звёздам, застрявшим в небе осколками от снарядов?
Грустно? Утри слезу. Тихо? Лети в грозу. Видим, как внизу Стелется под нами… Вековой, лес стеной… А за ним рождаются рассветы.
Вольному — воля, Спасённому — боль. Вот он я, смотри Господи!
Ты устал быть птицей и сорвался камнем, Рухнул с высоты, спасаясь от судьбы…
Чистого сердца по случаю не обрести. Ясное Царство берется усилием жить.
Спасибо, родной (родная), что ты был (была). Низкий поклон тебе И наша память.
Ты ушел (ушла) из жизни, а из сердца – нет.
Я встречусь наконец на ступенях могилы С неумолимою судьбой.