ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Воспоминания о тебе украшают наш мир.
В ночи погаснут огни, И я у Бога спрошу, За что считаю я дни, За что свой крест я ношу!
Станет погибший не горстью земли, А стражем в небесном саду.
Отгорела…
Как вкус у смерти безупречен В отборе лучших среди нас…
Я читал в глазах Боль за души земли, Сколько огня было в этих глазах И сколько любви!
Я пыталась(лся) не думать о том, Что все это может внезапно исчезнуть…
Ты, Господи, помощь моя, и в тени крыл Твоих я возрадуюсь! (LXII.8).
Пусть ушла беда, Сбылась мечта, Но в сердце пустота Не исчезнет никогда!
Вот он — ряд гробовых ступеней. И меж нас — никого. Мы вдвоем. Спи ты, нежная спутница дней, Залитых небывалым лучом.
Человек — сам хозяин своей жизни и смерти!