ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Я в смиреньи тебя отпускаю… По живому разорвана нить! Скорбно, горько, печально, но знаю: Ничего тут нельзя изменить.
Но разве смерть живые пригласят на менуэт?
Нет в мире слов, Чтобы выразить нашу любовь И тоску/печаль по тебе…
А на могиле пели соловьи, И звезды с неба сыпали сиренью. И раздавалось с неба ангельское пенье О вечной и божественной любви.
Люди, добрые люди, Пусть наш мир добром, добром прибудет!
Мир меняется, Жизнь кончается.
Она ушла, не найдя любви в этом мире
Поиск смысла — извечный вопрос. Просто живи!
В гробу я слышу голос птичий, Весна близка, земля сыра.
Не жизни жаль, а жаль того огня, Что, просияв над целым мирозданьем, Исчезнет в ночи, плача и скорбя…
Здесь рок послал безвременный мне сон, Но я не мертв, хоть и опущен в землю: Я жив в тебе, чьим сетованиям внемлю, За то, что в друге друг отображен.