ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Холодно… пусто… выбор был жуткий… Не видно итога пути. (скончанья, края пути) Как же решился, ты — добрый и чуткий, Так беспощадно уйти!
Я пою о тропе наверх, А сам ухожу вниз.
И на земле она, как ангел, улыбалась: Что ж там, на небесах?
Тогда расстанусь с этим миром, А может быть, вернусь опять, — И в новом теле с духом сирым Пойду бесцельно трепетать: Опять испытывать утраты, — И озлобленья слезы лить Над всем, что дорого и свято, И всем, что хочется любить…
Вечная память о тебе в сердцах родных.
Моя отчаяная смелость Могла бы вызвать восхищенье, Но только я не знаю меры.
Иисусе Единый, верный, неизменный прими его.
Не суждено мне быть, как прежде В любви и радости дожить свой век.
Забыть нельзя, вернуть невозможно
Сон и смерть — так похожи брат и сестра.
Здесь тот, чье имя помнят и моря, и океаны!