ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Услышал будущего зов…
Когда уходит близкий человек, В душе остается пустота, Которую ничем не залечить.
В ледяных цепях ты стал вечным пленником, А душа блуждает где-то здесь…
В ад посылать из-за греха и женщин? Тогда в раю, наверно, ни души…
Жизнь — это работа, а отдых — брат смерти.
Грустно? Утри слезу. Тихо? Лети в грозу. Видим, как внизу Стелется под нами… Вековой, лес стеной… А за ним рождаются рассветы.
Где ты, последний терн венца, Освобождающая мука Давно желанного конца?
Сыночек милый наш, прости За все земные твои муки. Прости, что нет тебя, а мы живем, Глотая слезы горькие разлуки.
Найди меня, освободи меня, От грохота крыльев обезумевших птиц. Укрой меня, успокой меня, И больше не давай смотреть мне вниз.
Лица смотрящих на нас уже остались в тени. Я говорю тебе — мне нужен твой взгляд. Прошу, смотри мне в глаза, смотри.
Как безжалостна жизнь была к тебе. Так пусть милосердны будут небеса!