ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Я был счастлив тем, что дарил счастье своим близким.
Нам не поведал ангел света Зачем, когда переносил К нам райский цвет он в час расцвета, Его он в бездну уронил.
Его сгубила жажда жизни.
Ушел мой незабвенный друг в покров пречистый и святой в неведомый нам грешным мир другой…
Я жил, как ты, любил и пил. Теперь я мертв — налей полнее! Не гадок мне твой пьяный пыл, Уста червя куда сквернее.
Вот она, эта точка, откуда следует посмотреть на жизнь!
Пора уснуть последним сном, Довольно в мире пожил я; Обманут жизнью был во всём И ненавидя, и любя.
Сегодня я открыт, сегодня я иду на свет. Сегодня я ищу ответ.
На землю с неба звезды смотрят мирно/благосклонно глазами близких, кто покинул нас.
Твой дом стал для тебя тюрьмой, Для тех, кто в доме, ты чужой. Ты был наивен и ждал перемен, Ты ждал, что друг тебя поймёт, Поймёт и скажет — жми вперёд, Но друг блуждал среди собственных стен.
Когда-то и тебе придется смеяться или плакать, вспоминая свои надежды.