ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Пусть придет что придет/грядет
В этом есть что-то такое, Чем взрывают мир.
Подойдет и поглядит Смерть — усердная садовница. Скажет — «Бог вознаградит, — Не бесплодная смоковница!»
Мы будем драться, чтобы жить За тех, кто первым был убит, Враг словно призрак без лица, Мы будем драться до конца.
Человек стремится в простоту Через высоту. Главные его учителя — Небо и Земля.
В рядах стояли безмолвной толпой, Когда хоронили мы друга…
До судорог, до бреда, до рыдания, До порванных от напряжения жил Я сохранял свои воспоминания, Которыми все эти годы жил.
Если вдруг взрывная волна Оборвёт наши сны, зачеркнёт наши планы Что, если я не успею сказать Тебе о самом главном?
Я Всадник Из Льда Надо мной Мерцает звезда, Но весной Лёд тает всегда, Только я никогда!
И от нее не ждем мы воздаянья За всё, чем жизнь была отравлена… Страдали мы — но были те страданья Дороже нам бездействия и сна.
Мы уходим друг за другом, Не сказав последних слов, Открываем дверь без стука В храм летящих облаков.