ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Плохо, если о тебе некому заботиться. Еще хуже, если не о ком заботиться тебе.
Я иду навстречу теплу, Это так нужно мне. Я иду навстречу теплу, Чтобы снова вернуться к зиме.
Сам Бог с ними будет Богом их!
Загадочен сумрак и свят на обрыве над морем в траве и цветах. Два человека лежат, а звёзды плывут в их закрытых глазах. Они слушают, как шепчут волны, туман на траве оставляет следы. Скоро птицы ночные умолкнут, и солнце взойдёт из воды.
Человек большой души, Родной и любимый, Ты с нами.
О одиночество, как твой характер крут! Без милости ты замыкаешь жизни круг.
Это страшное слово «Вечность» Не сможет нас сделать чужими.
Можно головой поникнуть И к сырой стене прижаться, Легче навсегда притихнуть — Слишком больно наполняться.
Вот и настал Час испытания. О, как я устал От ожидания.
Где память есть, там слов не надо.
Был миг, ты верил в знак удач, Ведь ты был молод и горяч, Но твой двойник мчал навстречу тебе. Он был свободен, как и ты.