ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Отчаянье? — Нет! Пониманье и смиренье…
Мы тебя никогда не увидим, мы тебя никогда не забудем
Отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло!
Танец смерти Прост и страшен, Но пока не пробил час, За грехи всех жизней наших Время смут карает нас!
Лучше нам умереть в сражении, нежели видеть бедствия нашего народа и святыни! (I кн. III.59).
Возьми свой меч, развей мой страх – Мы не нужны богам! Игрушкой у судьбы в руках Быть не пристало нам!
Как простой солдат в чужом краю Удачу я искал свою…
Так хорошо и вольно умереть. Всю жизнь скакал — с одной упорной мыслью, Чтоб первым доскакать.
Как ваше вечное молчанье Нам безошибочно понять?
Тебя потрясает смерть, но ведь именно жизнь достойна удивления.
Я о ней мечтал всю жизнь. Наконец, мои желанья сбылись