ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Отныне каждый отвечает сам: Я — перед Богом, вы — перед людьми!
Всё на месте — цветы и трава, Ты сгорел — я осталась жива.
Одним цветком земля беднее стала, Одной звездой богаче стали небеса. Ты вечно с нами, дорогая, С тобой скорбящие сердца. Любовь к тебе, родная, Умрет лишь вместе с нами, А нашу боль и нашу скорбь Не выразить словами.
Кровавым был исход. Природа слезы льет, Но все Жнеца челны Вперёд устремлены.
Взойди Над прахом ветхих знамён! Взойди Мечом похорон!
Ушла от нас ты очень рано, Скорбим и помним мы любя, Родная бабушка и мама, Нам жить так трудно без тебя.
Воину без страха и упрека
Остановило время бег и боль всю душу сжала, Ушел из жизни человек, каких на свете мало.
Я — хрупкая елочная игрушка, зеркальный шар с твоим отраженьем. Я — то, что разбито… я — то, что не склеишь назад.
Это я на пути в мир иной. Все за одно, и нет места живым, Но иду я на свет, как живой!
Обратившие многих к правде, будут сиять как звезды во веки — НАВСЕГДА!