ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Отгорела…
Не тебя, не меня, Здесь меня больше прежнего нет.
Вернуть нельзя, Забыть невозможно.
Не рыть по кривде, не гнуть в обход, Не передергивать кон. Гореть душою за свой народ, Родное славить в поклон. Быть выше стада, но ниже тех, Кому слуга господин, И помнить — небо одно на всех, А с небом ты не один.
Ушёл из жизни ты так рано, Из сердца не уйдёшь ты никогда.
Какой ценой досталась мне эта мудрость? Видимо, чтоб стать светлее и чище, Нам нужно пройти по горящим углям.
УШЕЛ ОТ НАС ТЫ ОЧЕНЬ РАНО, НИКТО НЕ СМОГ ТЕБЯ СПАСТИ. НАВЕКИ В НАШЕМ СЕРДЦЕ РАНА ПОКА МЫ ЖИВЫ С НАМИ ТЫ.
Останови поток, исчезни, как всё исчезает. Почему мне так нравится то, что меня разрушает?
Жизнь — всего лишь отсрочка момента смерти!
Смерти не имать вкусити во веки!
Разве мы могли подумать, что в этот день Ты шагнешь из детства в вечность…