ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Оплакивали его/(ее) горьким плачем
Стали лишь воспоминанием Наши радости и боль
Я так хочу быть тут, Но не могу здесь.
Горит вавилон и дым настигает луну. Идут корабли ко дну, исполняя пророчество. Сходят с орбиты сотни небесных светил. И у меня впереди сто лет одиночества…
Ты хотела быть всех круче, Красотой своей замучить И заставить самых лучших Дружно платить тебе дань.
Вы, листочки, не шумите, нашу маму не будите.
Победа души над телом
Но прежде чем стать просто золой, Он вспыхнул на миг ярче звезд.
Прожив жизнь достойно, покойся с миром!
Но вдруг последняя сила В синих глазах ожила: «Хорошо, что ты отпустила, Как всегда ты доброй была».
Быть может, кто-то там среди светил Их души воссоединил…