ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Оно умерло… Разве я могу возвратить его? Я пойду к нему, а оно не возвратится ко мне!
Тихий подвиг слова «Верь», Торный путь в открытый Свет. Думал, что войду раньше в эту дверь, Оказалось – Рикошет.
Не заживет на сердце рана, Пока не встретимся с тобой.
Последний глоток перед выходом к роднику. Кажется кто-то ищет нас где-то там вверху.
Пусть мне неведом путь- Об этом позабудь. Я слышу — ветер нам поёт И за собой зовёт.
Увидимся!
Смотри, начался отсчет. Может быть нам снова повезет В океане звезд и других планет.
Счастлив заснувший беспробудно Младенец твой! Не спросит он, Изнемогая в битве трудной, Путем тернистым изъязвлен: «Зачем на свет я был рожден?»
На моём горизонте снег, Белый до боли в глазах, Белый ветер, белой земли Мёртвая полоса.
Нашему маленькому ангелу, вернувшемуся на небеса.
Те, в ком страсти волнуются, мысли кипят, — Все на свете понять и изведать хотят. Выпьют чашу до дна — и лишатся сознанья, И в объятиях смерти без памяти спят.