ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Многое еще не поздно!
Смерть — это стрела, пущенная в тебя, а жизнь — то мгновение, за которое она до тебя долетает.
Оно умерло… Разве я могу возвратить его? Я пойду к нему, а оно не возвратится ко мне!
Но все будет не так, как оно быть должно, Все будет именно так — другого не дано, И все же, как бы я хотел, Что бы ты была здесь…
Вот он причислен к сынам Божьим, и жребий его — со святыми!
Болезнь его сразила, и с собой В могилу он унес летучий рой Еще незрелых, темных вдохновений, Обманутых надежд и горьких сожалений!
Есть вспышки, что длятся доли секунды. Есть свет, что будет всегда. Есть просто друг и есть друг, который Никогда не предаст.
Здесь под плитой лежит поэт. Был в рейтингах он первым. Ждал козырей в колоде лет, А выпали кресты да черви.
Не повернуть реки вспять, Не повторить новый восход
Земной твой путь Уставлен был шипами. Небесный путь украшен Будет пусть цветами.
Память путает хмель Трын-травой, как с куста. И только смерть все ведет параллель В жизнь без креста.