ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Мир светлый праху твоему!
Я здесь не одна… (не один) А в обществе звезд
Господь — защита моя и Бог мой — твердыня убежища моего! (XCIII.22).
Лежал бы ты — читал бы я.
На землю с неба звезды смотрят мирно/благосклонно глазами близких, кто покинул нас.
О, веры больше нет, Смыт надежды след, Ни любви, ни жизни.
Но уж тело недвижимо, Бездыханна грудь… В трубке жертвенного дыма Ей уж не раздуть.
Что толку жить!.. Без приключений И с приключеньями — тоска…
Смерть мужу покой есть!
Сынуля, наш родной, любимый. Как рано солнышко погасло для тебя. За что жестоко так накfзаны судьбою? Унес ты сердце наше навсегда. Живем надеждой встречи мы с тобою.
Здесь покоится тело, чье сердце уже не терзают невзгоды жизни.