ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Как хочется кричать от боли, Что нет тебя на свете боле!
Не прячься от счастья — ведь жизнь коротка!
Горькую печальную разлуку Я несу с тобою наравне.
Смысл жизни и смысл смерти противоположны. Но союз их являет волю Творца/Бога/Господа/Всевышнего/Аллаха.
Оживут мертвецы Твои, Господи, восстанут мертвые тела! Воспряните и торжествуйте, поверженные в прахе!.. земля извергнет мертвецов! (XXVI.19).
И там у седьмой звезды Ты стань снова молодым.
Она получит плод при воздаянии святых душ!
Есть счастье лишь на пару мгновений И горе, что будет всегда. Одно утешение — друг, который Никогда не предаст.
Пусть головы моей рука твоя коснется И ты сотрешь меня со списка бытия, Но пред моим судом, покуда сердце бьется, Мы силы равные, и торжествую я.
Нет сильнее муки, Чем детей терять…
Ни от жизни моей, ни от смерти моей Мир богаче не стал и не станет бедней. Задержусь ненадолго в обители сей — И уйду, ничего не узнавши о ней.