ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Как сладостна была с тобой земля!
Господи Иисусе Христе, да будет его радость преисполненная.
Но даже в час смерти не стану другим И никто не поставит мне крест. Я буду свободным, но трижды чужим Для пустых и холодных небес.
Жизнь разбивает Все надежды и мечты.
Есть близнецы — для земнородных Два божества, — то Смерть и Сон, Как брат с сестрою дивно сходных — Она угрюмей, кротче он…
Побеждающий не потерпит вреда от второй смерти. (2,11)
Как безжалостна жизнь была к тебе. Так пусть милосердны будут небеса!
Я с миром пребывал в извечной ссоре.
Нам не поведал ангел света Зачем, когда переносил К нам райский цвет он в час расцвета, Его он в бездну уронил.
Из жизни ушёл ты внезапно, Оставив нам боль навсегда. Помним, скорбим, любим, С нами ты будешь всегда.
Но только ветер дробит рассветы, Словно звезды прибой, А значит, мне путь держать к ответу, Чтоб стать снова собой.