ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Жил (жила, жили) достойно, честно, Скромно и без самозванства.
Мужайся, сердце, до конца! И нет в творении творца! И смысла нет в мольбе!
Твой милый образ незабвенный — Пред нами он везде всегда. Непостижимый, неизменный Как ночью на небе звезда…
Нет боли, страха и смятенья На милом личике твоём — Улыбка робкая на нём И кроткое недоуменье. Как непривычно ты молчишь… Дыханье смерти не коснулось Тебя — и ты не ужаснулась, Ты словно прилегла и спишь.Спи, ……………!
След звезды пылит по дорогам, На душе покой и тихая грусть.
Как ты употребишь свою жизнь, таков и будет её итог.
Пусть Бог вернется к тебе, ушедшему(/ушедшей) от непонимания, жестокости и невзгод!
Для меня жизнь Христос, и смерть приобретение!
Ты, Господи, соделал, что угодно Тебе.
Господи! Я не довольно ль жила?
Сколько беспечных осталось клубиться в золе, Сколько раскованных перелопатила смерть.