ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Дабы мне лечь с отцами моими…
Вся суета человеческая. велика не пребывают по смерти: не пребыеваеть богатство, ни шествуетъ слава: пришедшей бо смерти, сия вся потребишася.
Я предпочёл бы уйти, но я гость.
Ты словно ангел в небо взмыл, как мало с нами ты побыл..
Не в днях прошедших твоя жизнь, А в днях, что в памяти оставил…
Все знающие имя его скажите: «как сокрушен жезл силы, посох славы!» (XLVIII.17).
Ты сам решил пойти на риск, Никто не крикнул — берегись, И ты покрасил свой шлем в чёрный цвет. Как зверь мотор в ночи ревёт, Пустырь, разъезд и разворот, Ты мстил за груз нелюбви прошлых лет.
Необратимость неумолима…
Что это за памятник, который я вижу? — Это могила человека Божия!
Ты честен был, умел шутить, имел друзей не мало. Тебе бы только жить да жить, Зачем тебя не стало.
Все Было и прошло, И оборвалось За одно мгновенье.