ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
В твоем распоряжении весь мир!
Другая жизнь – не сон. Я был для неё рождён.
То ли мед, то ли горькая чаша, То ли адский огонь, то ли хлам… Все, что было мое, — нынче ваше. Все для вас. Посвящается вам…
Нет сил, ни плакать, ни молиться, Боролся ты за жизнь, что было сил.
Отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло!
Вы, листочки, не шумите, нашу маму не будите.
Я — голубь бумажный, застрявший в деревьях, Истерзанный ветром, промокший от снега. Я — вырванный из книги, смятый листок…
Все же конец мой — еще не конец. Конец — это чье-то начало.
Мы, дети и признательные внуки, За все ее/его благодарим! Переживая боль разлуки, Мы память вечную храним!
В маленький мой мир пришел покой И тишина. Все испепеляющей тоской Я не больна.
И стало лицо моложе, Я опять узнала его И сказала: «Господи Боже, Прими раба твоего».