Эпитафия № 2030

Интересные эпитафии

Оценка: + 6 - № 1049

Нет больше горя, чем горечь от утраты.

Оценка: + 2 - № 2799

Ничего…Темнота…Тишина…
Это что? Отчаянье? Слабость?
Может, во всем виновата весна?
А быть может – душевная старость?
Что с того, что ты можешь творить?
Ну и что! А кому это надо?..
Горечь такую…водой не залить.
Хамство – вот мне сегодня награда.
Спросишь, зачем же дарила себя?
Ты ведь знала, ответа не будет.
Ты ответишь, — они же друзья,
Самые милые, близкие люди.
С кем же радость свою разделить?
С кем счастьем своим поделиться?
Вы понимаете – я хочу жить
Так, чтоб жизни своей не стыдиться.

Оценка: + -8 - № 4331

Я хотел бы ветром быть и над землей лететь
Я хотел бы в небе спать и сны о нем смотреть
Сны в облаках

Оценка: + 8 - № 2269

С тобой ушел кусочек нашей жизни!
(Родителям: С вами ушел кусочек нашей жизни!);;

Оценка: + -2 - № 1536

Весь народ оплакивал ее!

Оценка: + 4 - № 1934

Спи спокойно, милый сын,
Все тебя мы любим,
Помним и скорбим.

Оценка: + 2 - № 2278

Смерть казалась лучшим выходом

Оценка: + 2 - № 3499

Звезды подскажут воину путь.

Оценка: + 5 - № 4268

А на могиле пели соловьи,
И звезды с неба сыпали сиренью.
И раздавалось с неба ангельское пенье
О вечной и божественной любви.

Оценка: + 1 - № 3069

Ой, беда приключилася страшная!
Мы такой не знавали вовек:
Как у нас — голова бесшабашная —
Застрелился чужой человек!