ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Я люблю тебя, жизнь!
На всю оставшуюся жизнь Нам хватит горя и печали, О том/о той, кого любили мы И так внезапно потеряли.
Так оставьте ненужные споры. Он себе уже всё доказал. Он ушел от реальности в горы И на этих бескрайних просторах Научился летать между скал.
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
Обо всем сказав другому взглядом, Каждый ждал. Но вот из-за угла Пронеслась смертельная стрела, Роковым напитанная ядом.
Два образа, заветные, родные, Что как святыню в сердце он носил — Предстали перед ним…
Нездешним светом веет нам, Другую видим мы природу, И без заката, без восходу Другое солнце светит там…
Мне безразлична судьба мироздания, План мой вселенский никто не поймёт.
Здесь все напоминает о тебе, Нашу скорбь ничем не измерить. Как отчаянно боролся ты за жизнь, Остается лишь в бессмертье верить.
Я тоже жил наперекор.
Мне больно видеть белый свет, Мне лучше в полной темноте.