ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Я без него… умираю.
Мне трепещущие крылья Закрывают бледный лик.
С нами кpестная сила!
Забыть нельзя, вернуть невозможно
И ты наш юный, наш печальный уходишь прочь. Привет тебе, привет прощальный шлем в эту ночь.
Там, где жила мечта, Умирают в слезах цветы. Жизнь без тебя пуста, — Увы, не вернешься ты!
Как вожделенны жилища Твои, Господи сил! (LXXXIII.2).
И они ищут друг друга в потёмках Долго блуждая, и не находят. Ждут, трепеща, прекрасное завтра, И вспоминают вчера и сегодня.
Верующий в Бога не постыдится! (XXVIII.16).
Странное чувство покоя: в прошлом тебя уже нет, В будущем ты превращён в Нескончаемый Свет.
Любить — это так глупо: Всё получилось не так, как хочется. Лезут холодные, Скользкие щупальца в мир одиночества. Калечат и ранят, и сердце сжимают вежливой ложью, Но мы же не станем холодными, скользкими тоже!