ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Тот, у кого руки неповинны и сердце чисто
Вернуть Природе все, что власть ее соткала, Все то, что некогда горело жаждой жить!
Иду на свет, нет сил дышать, Мне больше нечего терять!
Горечь смерти миновалась…
Не младенцы плачем, но сами о себе наипаче возрыдаим согришающии всегда!
Комета яркая над сутолокой/(суматохой) жизни.
Я буду в смертный час не одинок.
Ты рано из жизни ушла, Но память оставила вечную
Тень, свет, темп убыстряется, Жизнь, смерть перекликаются…
Для нас ты был Горой цветущих роз. Уйдя, оставил нам, Печаль и море слез.
Найди меня, освободи меня, От грохота крыльев обезумевших птиц. Укрой меня, успокой меня, И больше не давай смотреть мне вниз.