ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Теперь, как ребенок, учусь жить\+\Один/(одна, сам, сама), без тебя.
Завтра может быть поздно Жить!
Так хорошо и вольно умереть. Всю жизнь скакал — с одной упорной мыслью, Чтоб первым доскакать.
Утиши шаги беспечные, Ты, кто мимо шел, спеша. Вспомни: здесь на веки вечные Убаюкана душа.
Там, где жила мечта, Умирают в слезах цветы. Жизнь без тебя пуста, — Увы, не вернешься ты!
Ты жив/жива, но для всех исчез/исчезла в черных облаках…
Вечные сумерки здесь, Нет ни людей, ни богов Там ветра нет, там странный замок стоит На краю времени!
Я умер от помощи слишком многих людей.
И пусть мне вечер зажигает свечи, И образ твой окутывает дым. Но не хочу я знать, что время лечит, Что все проходит вместе с ним.
Ни ветра, ни сна. Кто вспомнит меня? Как бы я хотел плыть в лодке морем на закат, Вольным быть, как зверь свободный и растить свой сад, Жить бы лет до ста и любить, как все любят на земле.
Здесь рок послал безвременный мне сон, Но я не мертв, хоть и опущен в землю: Я жив в тебе, чьим сетованиям внемлю, За то, что в друге друг отображен.