ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Творил добро с любовью в сердце
Все возвращается на круги своя.
Всё чаще вижу смерть — и улыбаюсь Улыбкой рассудительной. Ну, что же? Так я хочу. Так свойственно мне знать, Что и ко мне придет она в свой час.
Господь возлюбил его/(её)!
А если вдруг там просто нету ничего?
Все же конец мой — еще не конец. Конец — это чье-то начало.
Что такое смерть, не знают даже мертвые.
Я здесь почил, чуть появясь на свет; Я — тот, к кому так быстро поспешила Смерть, что душа, чью плоть взяла могила, Едва заметила, что плоти нет.
Откуда мы пришли? Куда свой путь вершим? В чем нищей жизни смысл? Он нам не постижим.
Какой ценой досталась мне эта мудрость? Видимо, чтоб стать светлее и чище, Нам нужно пройти по горящим углям.
Жизнь обитает где-то между вопросами и ответами. В молчании её нет.