ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Сотвори с нами по снисхождению Твоему!
Но уходящая вдаль поволока Их разлучила, так было бы проще. И развела в разные стороны, Чтобы свести чуточку позже.
Будущее теперь уже не разочарует
Не вниди в суд Господи с рабом Твоим!
Как бессмысленно жестока смерть любви/(любимых)!
Еще вчера в нем кровь текла, Дышала грудь, душа жила… Застыла кровь, жизнь замерла, И где душа, куда ушла?
Покой нам только в жизни снится
Ты успокоишься, и восстанешь для получения жребия твоего в конце дней.
Конец жизни печален, середина никуда не годится, а начало смешно.
Ты хотела перемен и сердцем, и душой.
Спокойно ложусь я, и сплю: ибо Ты, Господи, один даешь мне жить в безопасности! (IV.9).