ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Смерть — лишь последнее звено В цепи познания жизни.
Пожалуйста, не сгорай! Спаси все, что можно спасти! Прости все, что можно простить. И иди, пока можешь идти.
Нет в мире слов, Чтобы выразить нашу любовь И тоску/печаль по тебе…
В хороводе ночей Стыло пламя очей.
Не смотрю я на пройденный путь, На безумье растраченных лет; Я могу беззаботно уснуть, Если гимн мой последний допет.
И каждый шаг всё тяжелей, И рвётся к сердцу дикий страх. Но цель близка, а что за ней, Не видно мне — туман в глазах.
Жизнь — это островок смысла в океане бытия.
Кто из нас прав — Не нам решать. Я еду в обратную сторону, А ты ложись спать.
Кто сказал, что там, за порогами Только светлых радуг мосты. Что твой мир не обрушится с грохотом Вниз с немыслимой высоты.
Спите спокойно, родные мои, Памяти вашей я (мы) жизнь свою посвящу (посвятим).
Другая жизнь – не сон. Я был для неё рождён.